Спорт
Изображение №1
Изображение №2
Изображение №3
Изображение №4
Изображение №5
Изображение №6
Изображение №7
Изображение №8
Изображение №9
Изображение №10
Изображение №11
Изображение №12

На ВМК «Красный Октябрь» большое внимание уделяется здоровому образу жизни и спорту. Мы активно развиваем корпоративный спорт как средство профилактики профессиональных и иных заболеваний, элемент корпоративной культуры.

Сотрудничает с МБУ «Спортивный комплекс «Зенит», в том числе по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В течение всего года в распоряжении краснооктябрьцев – просторные спортивные площадки для тренировок.

Среди работников многотысячного коллектива широко распространены игровые командные виды спорта. Проводятся соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису.

В канун профессионального праздника Дня металлурга среди команд структурных подразделений предприятия проходит ежегодный турнир по мини-футболу, который имеет большую популярность у краснооктябрьцев.

Лучшие спортсмены защищают честь «Красного Октября» на региональных, городских и отраслевых соревнованиях и спартакиадах.