Справочная:

info@vmzko.ru +7 844 274 87 77

Футбол на «Красном Октябре», день 12-й: определены полуфиналисты турнира

Сегодня, 11 июля, завершился второй круг игр.

В футбольных баталиях на Кубок «Красного Октября», приуроченного ко Дню металлурга, начинается поистине жаркая пора. Второй круг игр завершился: последние матчи этапа, по словам зрителей, стали самыми накалёнными и зрелищными.

Первыми на поле вышли команды ОКЦ (давний лидер турнира) и ЦРМО (сборная-новичок). Представители обжимного крупносортного цеха с первых минут начали наступление и, хотя и не без труда, забили три гола в ворота соперника. «Ремонтники» отыграли лишь один мяч. Счёт после финального свистка — 3:1.

По-настоящему атмосферной и волнительной выдалась игра между ЭСПЦ-2 и ЦОМП. Нервы на пределе были и у футболистов, и у зрителей. В первом тайме счет открыли сталевары и сразу же закрепили результат. На перерыв ЭСПЦ-2 ушёл с победными, казалось бы, голами.

Во втором тайме у «отделочников» словно открылось второе дыхание: сталевары пропустили сразу три мяча, но на последних минутах счёт сравняли — 3:3.

И ещё одна ничья: сборные дирекции по безопасности и ОКЦ, несмотря на обилие острых моментов, не забили ни одного гола. Матч закончился со счётом 0:0.

Это были последние игры второго круга заводского турнира по мини-футболу. Теперь в борьбе за пятое и шестое места  сразятся команды ЦРМО и ЦОМП. В первом полуфинале встретятся действующий обладатель Кубка ЭСПЦ-2 и ЛПЦ - также многократный победитель и призер турнира. В плей-офф также вышли команды ДПБ и ОКЦ.

По техническим причинам, матчи назначенные на 16 июля, перенесены на понедельник, 15 июля — в этот день пройдут сразу три игры. Финал и матч за третье место пройдут в соответсвии с графиком 18 июля.

Главный приз — переходящий Кубок «Красного Октября» — будет вручён победителю накануне празднования Дня металлурга.

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.