Справочная:

info@vmzko.ru +7 844 274 87 77

Футбол на «Красном Октябре», день четвертый: девять мячей за две игры

Игры за Кубок предприятия становятся все более напряженными.

На базе спортивного комплекса «Зенит» продолжается футбольный турнир, приуроченный ко Дню металлурга: по вторникам и четвергам заводчане соревнуются между собой на звание лучшей команды «Красного Октября». В первенстве участвуют шесть сборных, и сегодня на поле встретились игроки ЦРМО и ОКЦ, ЦОМП и ДПБ, которые показали зрелищную и бескомпромиссную игру.

Первый за вечер матч не оставил равнодушным ни одного зрителя: «ремонтники» с первых минут пошли в атаку и пять раз за 40 минут поразили ворота соперника. Сборной ОКЦ откровенно не везло, и лишь в конце первого тайма футболистам удалось забить гол. Вторая игра выдалась не менее зрелищной. Футболисты ЦОМП задали тон в первом тайме, реализовав сразу два голевых момента, но уже после перерыва пропустили один мяч. Допущенная ошибка воодушевила «безопасников», однако сравнять счет и выйти вперед им так и не удалось – матч завершился со счетом 2:1.

Напомним, согласно правилам минифутбола, в команды объединяются по восемь спортсменов, таймы длятся по 20 минут, перерыв составляет пять минут. Победитель турнира определится в преддверии Дня металлурга – 18 июля. А непосредственно в день празднования чемпиону будет вручен переходящий Кубок «Красного Октября».

Полное расписание игр первого круга первенства опубликовано на официальном сайте и в газете «Красного Октября». Поддержать игроков могут все желающие – вход на спорткомплекс «Зенит» свободный.

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.