sales@vmzko.ru +7 800 301 33 35

Справочная:

info@vmzko.ru +7 844 274 87 77

Футбол на «Красном Октябре», день десятый: сталевары разгромили «отделочников»

Футбольные страсти накаляются, а результаты матчей становятся все более непредсказуемыми.

Футбольные соревнования на Кубок Красного Октября, приуроченный ко Дню металлурга,  уже перевалили за экватор: у сборных остался лишь один день - 9 июля, чтобы поправить своё положении в турнирной таблице. И, несмотря на все прогнозы, шансы есть у всех.

Так, сегодня первыми на поле вышли «безопасники» и «ремонтники». Создавая множество опасных моментов у ворот соперника, ДПБ не уследила за мячом на своей половине поля, и уже в первом тайме ЦРМО вышли вперёд со счётом 1:0. Короткий перерыв, казалось, придал дирекции по безопасности силы - команда ринулась вперёд, но острые контратаки завершились неудачно. Зато «ремонтникам» удалось закрепить результат - они забили ещё два гола. В результате матч между ДПБ-ЦРМО завершился со счетом 0:3.

Не менее захватывающая игра развернулась между давними соперниками ЛПЦ и ОКЦ - командами по уровню подготовки равными. Первыми счёт открыли листопрокатчики. Во втором тайме в надежде повторить триумф ЛПЦ снова пошли в атаку, из-за чего возникла брешь в обороне. Воспользовавшись моментом ОКЦ сразу же отыгрались, но несмотря на все усилия в дальнейшем команды все же сыграли вничью: 1:1.

В завершение 10-го футбольного дня своё мастерство снова показали сталевары, разгромив сборную ЦОМПа со счётом 4:0. Столь обидное поражение «отделочников» можно объяснить лишь тем, что у команды новый состав, который, тем не менее, по мнению зрителей, ещё «выстрелит». Ну, а сегодня итогом встречи ЭСПЦ-2 и ЦОМП стал счёт 4:0.

Уже через неделю, 11 июля, начнётся плей-офф. В этот день станут известны обладатели пятого и шестого места. Полуфиналы назначены на 16 июля, а вот финал пройдёт накануне Дня Металлурга - 18 июля. Главный трофей - переходящий кубок, который сейчас у ЭСПЦ-2, будет вручён победителю непосредственно в день празднования - 19 июля.

Напомним, что турнир на Кубок Красного Октября проходит на стадионе «Зенит». Прийти и поддержать своего фаворита может любой желающий: вход свободный.

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.