Справочная:

info@vmzko.ru +7 844 274 87 77

Футбол на «Красном Октябре», день девятый: ЛПЦ разочаровывает

Листопрокатчики не оправдали надежд болельщиков, проиграв всухую «ремонтникам».

Турнир на «Красном Октябре», приуроченный ко Дню металлургов, продолжает держать в напряжении и самих футболистов, и их болельщиков: от игры к игре меняется расстановка сил, и результаты порой удивляют зрителей. Сегодня в спортивной схватке сошлись команды ОКЦ и ЦОМП, ДПБ и ЭСПЦ-2, ЦРМО и ЛПЦ – матчи выдались на редкость спокойными и не столь щедрыми на голы, как на прошедшей неделе.

Первыми на поле вышли отделочники и прокатчики. С первых минут игра была оживленной, и уже в первом тайме ОКЦ отправил мяч в ворота соперника. После перерыва ЦОМП усилил игру в атаке и забил гол, однако прокатчики нанесли противнику еще один сокрушительный удар, завершив матч со счетом 2:1 в свою пользу.

Не порадовали голами своих болельщиков сборные дирекции по безопасности и электросталеплавильного цеха №2: сталевары лишь в середине игры поразили ворота соперника и не дали «безопасникам» сравнять счет. Неожиданно для многих проигравшими с поля ушли игроки команды ЛПЦ, которой сегодня откровенно не везло. Вратарь ЛПЦ почти спас своих коллег от первого забитого гола, однако выронил пойманный мяч, и тот отправился в ворота. Обескураженные таким поворотом событий листопрокатчики пропустили и второй удар, так и не сумев отыграться – счет 2:0.

Напомним, осталось два игровых дня до начала плей-офф. Уже 11 июля состоятся матчи за 5 и 6 место, полуфинал назначены на 16 июля. Финал турнира пройдет накануне празднования Дня металлурга, и 19 июля победителю вручат переходящий Кубок «Красного Октября». Поддержать футболистов могут все желающие – вход на спортивный комплекс «Зенит» свободный.

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.