Справочная:

info@vmzko.ru +7 844 274 87 77

Футбол на «Красном Октябре», день второй: удача на стороне «безопасников»

Борьба за кубок предприятия набирает обороты.

Спустя два дня после открытия футбольного турнира краснооктябрьцы вновь вышли на поле. Сборная дирекции по безопасности (ДПБ) выступила против команды обжимного крупносортного цеха (ОКЦ) – в первый день соревнований эти команды одержали уверенную победу над соперниками. Сегодня удача оказалась на стороне «безопасников»: в упорной борьбе им удалось забить два гола в ворота прокатчиков.

Первый тайм завершился со счетом 0:0 – обе команды упорно боролись за право владеть мячом. Несколько ударов со стороны обеих сборных имели все шансы стать результативными, однако мяч раз за разом попадал в штангу. На пределе возможностей работали и вратари. Коротка передышка принесла «безопасникам» новые силы, а вот работники ОКЦ растеряли задор, пропустили во втором тайме два мяча и не смогли отыграться. В следующий раз прокатчики выйдут на поле только через неделю, 13 июня, а вот сборной ДПБ предстоит сыграть с ЭСПЦ-2 уже во вторник, 11 июня. В тот же день сыграют команды ЦРМО и ЦОМП.

Полное расписание игр первого круга первенства опубликовано на официальном сайте и в газете «Красного Октября». Поддержать игроков могут все желающие – вход на спорткомплекс «Зенит» свободный.

Напомним, в турнире принимают участие шесть команд, в каждой из которых по восемь спортсменов. Согласно правилам минифутбола, таймы длятся по 20 минут, перерыв составляет пять минут. Победитель турнира определится в преддверии Дня металлурга – 18 июля. А непосредственно в день празднования чемпиону будет вручен переходящий Кубок «Красного Октября».

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.