Отдел продаж:

sales@vmzko.ru +7 800 301 33 35

Справочная:

info@vmzko.ru +7 844 274 87 77

Футбол на “Красном Октября”, день тринадцатый: действующий чемпион не дошел до финала

Сегодня определились финалисты и соперники в борьбе за третье место.

Футбольный турнир на Кубок “Красного Октября”, приуроченный ко Дню металлурга, подходит к концу: остался всего один игровой день - 18 июля, когда определятся победитель и призеры соревнования. Сегодня же на поле спортивного комплекса “Зенит” состоялись оба полуфинала и матч за пятое-шестое место. На поле встретились команды ЭСПЦ-2 и ЛПЦ, ДПБ и ОКЦ, ЦРМО и ЦОМП. Все игроки примерили новую спортивную форму с фирменной символикой “Красного Октября”. Каждая команда получила по два комплекта: красный и белый - для удобства идентификации на поле.
Первыми в борьбе за место в финале вышли сталевары и листопрокатчики. Обе сборные были нацелены исключительно на успех, и футболисты были напряжены до предела. Несмотря на острые атаки и по-настоящему сильную игру, действующий чемпион за 40 минут так и не смог забить ни единого мяча соперникам. ЛПЦ, в свою очередь, все же удалось реализовать один голевой момент и выйти в финал.
Не менее страстной и зрелищной получилась игра сборной дирекции по безопасности и обжимного крупносортного цеха. Безопасники, как и сталевары в первом полуфинале, задавали тон всего матча и имели все шансы на успех. Тем не менее, именно ОКЦ удалось заполучить шанс пробить по воротам оппонентов с пенальти и завершить игру со счетом 0:1. А вот матч за пятое-шестое место выдался щедрым на забитые мячи. Первый первый тайм ремонтники и отделочники завершили со счетом 0:0, а вот после перерыва сборные начали забивать один мяч за другим, один из которых ЦОМП отправил в собственные ворота. К концу основного времени команды подошли со счетом 3:3 - исход игры решила серия пенальти. Победный гол остался за отделочниками - им досталось пятое место.

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.