ISO 9001:2015; ISO 14001:2015

Отдел продаж:

sales@vmkko.ru +7 800 301 33 35

Справочная:

info@vmkko.ru +7 844 274 87 77

Команда «Красного Октября» завоевала «серебро» в открытом турнире по волейболу

В минувшую субботу на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» состоялся открытый новогодний турнир по волейболу, который ежегодно проводит Волжский трубный завод (ВТЗ). Участниками турнира стали команды промышленных предприятий, профильных вузов и служб региона. По итогам соревнований команда «Красного Октября» заняла второе место.

В ходе турнира «Красный Октябрь» одержал победу в играх с командами электросталеплавильного цеха ВТЗ, Волжского политехнического техникума (ВПТ) и комитета финансов Волгоградской области. За победу в финале «Красный Октябрь» боролся с командой заводоуправления ВТЗ. По итогам встречи волгоградские металлурги уступили «золото» волжским трубникам.

Все участники новогоднего турнира по волейболу награждены ценными призами. Победители и призеры получили кубки и медали, а участники – грамоты. Игрок «Красного Октября» специалист ПРБ ОКЦ Дарья Курбатова также отмечена званием «Лучший пасующий турнира».

Развитие корпоративных видов спорта – одно из приоритетных направлений социальной политики на «Красном Октябре». Руководство предприятия большое внимание уделяет поддержке здорового образа жизни среди заводчан, организуя различные спортивные мероприятия.

Так, в канун Дня металлурга среди команд структурных подразделений предприятия проходит ежегодный турнир по мини-футболу, который имеет большую популярность у краснооктябрьцев. Вместе с этим работники «Красного Октября» - участники таких спортивных мероприятий, как марафоны и забеги, фестивали ГТО, спартакиад и других.

Фото: АО «ВТЗ». 

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.

Прикрепите файлы в формате jpeg, doc, docx, txt или pdf

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.